7907-25FTBG00A
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
7907-25FTBG00A
رقم قطعة EBEE
9685461-7907-25FTBG00A-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
CONN D-SUB RCPT 25POS SOLDER CUP
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
سلسلة7907
التعبئة والتغليفTray
حالة الجزءActive
نوع الموصلReceptacle, Female Sockets
عدد المناصب25
نوع الاتصالSignal
تركيب نوعFree Hanging (In-Line)
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 105°C
حماية الدخول-
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزات-
رقم المنتج الأساسي7907
مOupiin
مواد الاتصالCopper Alloy
مقياس الأسلاك-
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمكFlash
التصنيف الحالي (Amps)1A
الإنامSolder Cup
اللونBlack
عدد الصفات2
تصنيف الجهد-
نمط الموصلD-Sub
حجم شل، موصل وضع3 (DB, B)
ميزة شفةHousing/Shell (Unthreaded)
شل المواد، الانتهاءMetal, Tin Plated
خلفية المتباعدة-
نموذج الاتصال-
المواد العاتيةPolyester Thermoplastic, Glass Filled
الوصف
25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector