77317-412-32LF
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
77317-412-32LF
رقم قطعة EBEE
7832905-77317-412-32LF-EB
الوصف
CONN HEADER R/A 32POS 2.54MM
وحدة البيع: Pieceالحقيبة الكاملة: 200
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
ورقة البياناتAmphenol ICC (FCI) 77317-412-32LF
سلسلةBERGSTIK®
التعبئة والتغليفBag
حالة الجزءActive
نوع الموصلHeader, Breakaway
عدد المناصب32
نوع الاتصالMale Pin
تركيب نوعThrough Hole, Right Angle
نوع الربطPush-Pull
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 130°C
حماية الدخول-
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزات-
شكل الاتصالSquare
رقم المنتج الأساسي77317
مAmphenol ICC (FCI)
إنهاء الاتصال - التزاوجTin
مواد الاتصالPhosphor Bronze
التطبيقات-
التصنيف الحالي (Amps)3A per Contact
الإنامSolder
نمطBoard to Board
عدد الصفات2
تصنيف الجهد-
الملعب - التزاوج0.100" (2.54mm)
عدد المواقع المحملةAll
الحجبUnshrouded
طول الاتصال - التزاوج0.268" (6.80mm)
طول الاتصال - البريد0.120" (3.05mm)
طول الاتصال الإجمالي-
ارتفاع العزل0.190" (4.83mm)
الاتصال إنهاء سمك - التزاوج78.7µin (2.00µm)
إنهاء الاتصال - البريدTin
المواد العزلThermoplastic
لون العزلBlack
ماتيد تكوينينج هايتس-
الوصف
Connector Header Through Hole, Right Angle 32 position 0.100" (2.54mm)