76745-135-40LF
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
76745-135-40LF
رقم قطعة EBEE
9475673-76745-135-40LF-EB
الوصف
CONN HDR 40POS 0.100" STACK T/H
وحدة البيع: Pieceالحقيبة الكاملة: 200
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
ورقة البياناتAmphenol ICC (FCI) 76745-135-40LF
سلسلةBERGSTIK®, MezzSelect™, Basics+
التعبئة والتغليفBag
حالة الجزءActive
عدد المناصب40
تركيب نوعThrough Hole
رقم المنتج الأساسي76745
الإنامSolder
الملعب0.100" (2.54mm)
اللونBlack
عدد الصفات2
تباعد الصف0.100" (2.54mm)
الطول - دبوس عام-
الطول - آخر (الاتاوج)-
الطول - ارتفاع كومة-
الطول - الذيل-
إنهاء الاتصال - آخر (التصلي)Gold, GXT™
الاتصال إنهاء سمك - آخر (التكي)30.0µin (0.76µm)
الوصف
40 Position Header Spacer Connector 0.100" (2.54mm) Gold, GXT™ Through Hole