71K103-400A5
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
71K103-400A5
رقم قطعة EBEE
9620325-71K103-400A5-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
BNC 75 OHM STRAIGHT JACK PCB
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Coaxial Connectors (RF) ,Common Coaxial Connectors (RF)
سلسلة-
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءObsolete
نوع الموصلJack, Female Socket
تركيب نوعThrough Hole
تركيب ميزة-
نوع الربطBayonet Lock
درجة حرارة التشغيل-45°C ~ 85°C
لون السكنSilver
حماية الدخول-
المميزات-
رقم المنتج الأساسي71K103
مRosenberger
مجموعة الكابلات-
إنهاء الاتصالSolder
المعاوقة75 Ohms
دورات التزاوج500
تصنيف الجهد400 V
نمط الموصلBNC
مواد الجسمBrass
الانتهاء الجسمNickel
المواد العاتيةPolytetrafluoroethylene (PTFE)
التردد - ماكس4 GHz
مواد الاتصال بالمركزBronze
مركز الاتصال الطلاءGold
خسارة الإدراء-
إنهاء الدرعSolder
عدد الموانئ1
الوصف
BNC Connector Jack, Female Socket 75 Ohms Through Hole Solder