71K101-400A5
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
71K101-400A5
رقم قطعة EBEE
9339414-71K101-400A5-EB
الوصف
CONN BNC JACK STR 75OHM PCB
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Coaxial Connectors (RF) ,Common Coaxial Connectors (RF)
ورقة البياناتRosenberger 71K101-400A5
سلسلة-
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
نوع الموصلJack, Female Socket
تركيب نوعThrough Hole
تركيب ميزة-
نوع الربطBayonet Lock
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 165°C
لون السكنSilver
حماية الدخول-
المميزات-
رقم المنتج الأساسي71K101
يشمل-
مRosenberger
مجموعة الكابلات-
إنهاء الاتصالSolder
المعاوقة75 Ohms
دورات التزاوج500
تصنيف الجهد400 V
نمط الموصلBNC
مواد الجسمBrass
الانتهاء الجسمNickel
المواد العاتيةPolytetrafluoroethylene (PTFE)
التردد - ماكس4 GHz
مواد الاتصال بالمركزBeryllium Copper
مركز الاتصال الطلاءGold
خسارة الإدراء-
إنهاء الدرعSolder
عدد الموانئ1
الوصف
BNC Connector Jack, Female Socket 75 Ohms Through Hole Solder