6STD50SAM99B70X
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
6STD50SAM99B70X
رقم قطعة EBEE
9640540-6STD50SAM99B70X-EB
الوصف
CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
حالة الجزءActive
نوع الموصلReceptacle, Female Sockets
عدد المناصب50
نوع الاتصالSignal
تركيب نوعPanel Mount
درجة حرارة التشغيل-25°C ~ 105°C
حماية الدخولIP67 - Dust Tight, Waterproof
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزاتMounting Hardware
رقم المنتج الأساسي6STD50S
مAmphenol CONEC
مواد الاتصالCopper Alloy
مقياس الأسلاك20 AWG
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمكFlash
التصنيف الحالي (Amps)7.5A
الإنامSolder Cup
اللونBlack
عدد الصفات3
تصنيف الجهد125V
نمط الموصلD-Sub
حجم شل، موصل وضع5 (DD, D)
ميزة شفةMating Side (4-40)
الوصف
50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector