6STD15PAM99B30X
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
6STD15PAM99B30X
رقم قطعة EBEE
9736645-6STD15PAM99B30X-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
سلسلة-
التعبئة والتغليفBox
حالة الجزءActive
نوع الموصلPlug, Male Pins
عدد المناصب15
نوع الاتصالSignal
تركيب نوعPanel Mount
درجة حرارة التشغيل-25°C ~ 105°C
حماية الدخولIP67 - Dust Tight, Waterproof
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزاتGrounding Indents
رقم المنتج الأساسي6STD15P
مAmphenol CONEC
مواد الاتصالCopper Alloy
مقياس الأسلاك20 AWG
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمكFlash
التصنيف الحالي (Amps)7.5A
الإنامSolder Cup
اللونBlack
عدد الصفات2
تصنيف الجهد125V
نمط الموصلD-Sub
حجم شل، موصل وضع2 (DA, A)
ميزة شفةMating Side, Female Screwlock (4-40)
شل المواد، الانتهاءCopper Alloy, Tin Plated
خلفية المتباعدة-
نموذج الاتصالMachined
المواد العاتيةPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
الوصف
15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector