69916-031LF
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
69916-031LF
رقم قطعة EBEE
7828897-69916-031LF-EB
الوصف
CONN HEADER VERT 70POS 2.54MM
وحدة البيع: Pieceالحقيبة الكاملة: 200
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
ورقة البياناتAmphenol ICC (FCI) 69916-031LF
سلسلةBergCon®
التعبئة والتغليفTray
حالة الجزءActive
نوع الموصلHeader
عدد المناصب70
نوع الاتصالMale Pin
تركيب نوعThrough Hole
نوع الربطPush-Pull
درجة حرارة التشغيل-
حماية الدخول-
تصنيف القابلية للاشتعال المواد-
المميزات-
شكل الاتصالSquare
رقم المنتج الأساسي69916
مAmphenol ICC (FCI)
إنهاء الاتصال - التزاوجGold or Gold, GXT™
مواد الاتصالPhosphor Bronze
التطبيقات-
التصنيف الحالي (Amps)-
الإنامSolder
نمطBoard to Board
عدد الصفات2
تصنيف الجهد-
الملعب - التزاوج0.100" (2.54mm)
عدد المواقع المحملةAll
الحجبShrouded - 4 Wall
طول الاتصال - التزاوج0.275" (6.99mm)
طول الاتصال - البريد0.103" (2.62mm)
طول الاتصال الإجمالي0.555" (14.10mm)
ارتفاع العزل0.500" (12.70mm)
الاتصال إنهاء سمك - التزاوج30.0µin (0.76µm)
إنهاء الاتصال - البريد-
المواد العزلLiquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled
لون العزلBlack
الاتصال إنهاء سمك - آخر-
ماتيد تكوينينج هايتس-
الوصف
Connector Header Through Hole 70 position 0.100" (2.54mm)