66900-016LF
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
66900-016LF
رقم قطعة EBEE
9862320-66900-016LF-EB
الوصف
CONN RCPT 16POS IDC 28-30AWG
وحدة البيع: Pieceالحقيبة الكاملة: 200
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
ورقة البياناتAmphenol ICC (FCI) 66900-016LF
سلسلةQuickie™
التعبئة والتغليفTube
حالة الجزءActive
نوع الموصلReceptacle
عدد المناصب16
نوع الاتصالFemale Socket
تركيب نوعFree Hanging (In-Line)
نوع الربط-
المميزاتFeed Through, Strain Relief
رقم المنتج الأساسي66900
مقياس الأسلاك28-30 AWG
إنهاء الاتصالGold, GXT™
الاتصال إنهاء سمك30.0µin (0.76µm)
الملعب0.100" (2.54mm)
اللونBlue
عدد الصفات2
تباعد الصف0.100" (2.54mm)
إنهاء الكابلIDC
نوع الأسلاكRibbon Cable
الوصف
16 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Gold, GXT™ 28-30 AWG