55PC6142-22-9-9CS2953
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
55PC6142-22-9-9CS2953
رقم قطعة EBEE
10492132-55PC6142-22-9-9CS2953-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
CBL 1COND STRND 22AWG 600V WHITE
تحديد الكل
الفئةCables, Wires ,Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
سلسلة-
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل200°C
المميزات-
رقم المنتج الأساسي55PC6142
مTE Connectivity Raychem Cable Protection
مقياس الأسلاك22 AWG
الطول-
الجهد الكهربائي600V
سترة (عزل) الموادEthylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated
سترة (عزل) سمك0.007" (0.18mm)
موصل الموادCopper, Nickel Coated
تصنيفات-
نوع الكابلHook-Up, Shielded
سترة اللونWhite
موصل حبر19/34
سترة (عزل) قطر0.062" (1.57mm)
الوصف
22 AWG Hook-Up, Shielded Wire 19/34 White 600V