36BCW100
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
36BCW100
رقم قطعة EBEE
10507930-36BCW100-EB
الوصف
WIRE BUS BAR 36AWG 100'
تحديد الكل
الفئةCables, Wires ,Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
ورقة البياناتRemington Industries 36BCW100
سلسلة-
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-
المميزات-
مRemington Industries
مقياس الأسلاك36 AWG
الطول100.0' (30.5m)
الجهد الكهربائي-
سترة (عزل) الموادNo Jacketing - Bare Wire
سترة (عزل) سمك-
موصل الموادCopper, Annealed Bare
تصنيفات-
نوع الكابلBus Bar
سترة اللون-
موصل حبرSolid
سترة (عزل) قطر0.005" (0.13mm)
الوصف
36 AWG Bus Bar Wire Solid 100.0' (30.5m)