35HDNNPKG
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
35HDNNPKG
رقم قطعة EBEE
10735100-35HDNNPKG-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
CONN PLUG STEREO 3.5MM 3COND
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
سلسلة35HD
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
نوع الموصلPhone Plug
تركيب نوعFree Hanging (In-Line)
درجة حرارة التشغيل-
التدريعUnshielded
المميزات-
يشمل3 pcs - 1 Connector, 1 Handle, 1 Insulator Tube
مSwitchcraft Inc.
مواد الاتصالBrass
التصنيف الحالي (Amps)4 A
الإنامSolder
مواد الإسكانBrass
حجم الموضوع-
الجنسMale
لون العزل-
الجهد - تصنيف250VAC, 140VDC
عدد الوظائف / الاتصال3 Conductors, 3 Contacts
القطر الفعلي0.138" (3.50mm)
مواد الاتصال - الطلاء-
فتح كابل-
حجم ثقب اللوحة-
خطوط الإشارةStereo (3 Conductor, TRS)
صناعة القطر التزاوج المعترف بها3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone
التبديل الداخلي (ق)Does Not Contain Switch
لون الجسم-
تزاوج طول / التطوير0.560" (14.20mm)
الوصف
3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone Phone Plug Stereo (3 Conductor, TRS) Connector Solder