34BCW100
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
34BCW100
رقم قطعة EBEE
10507946-34BCW100-EB
الوصف
WIRE BUS BAR 34AWG 100'
تحديد الكل
الفئةCables, Wires ,Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
ورقة البياناتRemington Industries 34BCW100
سلسلة-
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-
المميزات-
مRemington Industries
مقياس الأسلاك34 AWG
الطول100.0' (30.5m)
الجهد الكهربائي-
سترة (عزل) الموادNo Jacketing - Bare Wire
سترة (عزل) سمك-
موصل الموادCopper, Annealed Bare
تصنيفات-
نوع الكابلBus Bar
سترة اللون-
موصل حبرSolid
سترة (عزل) قطر0.006" (0.16mm)
الوصف
34 AWG Bus Bar Wire Solid 100.0' (30.5m)