26UL1007STRBLU
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
26UL1007STRBLU
رقم قطعة EBEE
10506989-26UL1007STRBLU-EB
الوصف
HOOK-UP STRND 26AWG BLU 100'
تحديد الكل
الفئةCables, Wires ,Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
ورقة البياناتRemington Industries 26UL1007STRBLU
سلسلة-
التعبئة والتغليفSpool
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل105°C
المميزاتAbrasion Resistant, Chemical Resistant, Oil Resistant, Solvent Resistant
رقم المنتج الأساسي26UL1007
مRemington Industries
مقياس الأسلاك26 AWG
الطول100.0' (30.5m)
الجهد الكهربائي300V
سترة (عزل) الموادPoly-Vinyl Chloride (PVC)
سترة (عزل) سمك0.016" (0.41mm)
موصل الموادCopper, Tinned
تصنيفاتUL Style 1007
نوع الكابلHook-Up
سترة اللونBlue
موصل حبر7/34
سترة (عزل) قطر0.050" (1.27mm)
الوصف
26 AWG Hook-Up Wire 7/34 Blue 300V 100.0' (30.5m)