25CH-E6-05
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
25CH-E6-05
رقم قطعة EBEE
9906920-25CH-E6-05-EB
الوصف
CONN RCPT HSG 5POS 2.50MM
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
ورقة البياناتADAM TECH 25CH-E6-05
سلسلة25CH
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
نوع الموصلReceptacle
عدد المناصب5
نوع الاتصالFemale Socket
تركيب نوعFree Hanging (In-Line)
نوع الربطFriction Lock
ملاحظةContacts Not Included
درجة حرارة التشغيل-25°C ~ 85°C
المميزات-
رقم المنتج الأساسي25CH-E6
مAdam Tech
إنهاء الاتصالCrimp
الملعب0.098" (2.50mm)
اللونBeige
عدد الصفات1
المواد العزلPolyamide (PA66), Nylon 6/6
تباعد الصف-
الوصف
5 Rectangular Connectors - Housings Receptacle Beige 0.098" (2.50mm)