241A10110XE
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
241A10110XE
رقم قطعة EBEE
9658317-241A10110XE-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
CONN D-SUB PLUG 25POS VERT SLDR
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
سلسلة241A
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءObsolete
نوع الموصلPlug, Male Pins
عدد المناصب25
نوع الاتصالSignal
تركيب نوعThrough Hole
درجة حرارة التشغيل-25°C ~ 105°C
حماية الدخولIP20
المواد الأوليةMetal
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزاتBoard Lock, Filter, Grounding Indents
مAmphenol CONEC
مواد الاتصالCopper Alloy
مقياس الأسلاك-
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمكFlash
التصنيف الحالي (Amps)7.5A
الإنامSolder
اللونBlack
عدد الصفات2
تصنيف الجهد100V
نمط الموصلD-Sub
حجم شل، موصل وضع3 (DB, B)
ميزة شفةHousing/Shell (Unthreaded)
شل المواد، الانتهاءSteel, Tin Plated
خلفية المتباعدة-
نموذج الاتصالMachined
المواد العاتيةPolyester, Glass Filled
الوصف
25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector