22UL1007STRBLU
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
22UL1007STRBLU
رقم قطعة EBEE
10507288-22UL1007STRBLU-EB
الوصف
HOOK-UP STRND 22AWG BLU 100'
تحديد الكل
الفئةCables, Wires ,Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
ورقة البياناتRemington Industries 22UL1007STRBLU
سلسلة-
التعبئة والتغليفSpool
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل105°C
المميزاتAbrasion Resistant, Chemical Resistant, Oil Resistant, Solvent Resistant
رقم المنتج الأساسي22UL1007
مRemington Industries
مقياس الأسلاك22 AWG
الطول100.0' (30.5m)
الجهد الكهربائي300V
سترة (عزل) الموادPoly-Vinyl Chloride (PVC)
سترة (عزل) سمك0.016" (0.41mm)
موصل الموادCopper, Tinned
تصنيفاتUL Style 1007
نوع الكابلHook-Up
سترة اللونBlue
موصل حبر7/30
سترة (عزل) قطر0.062" (1.57mm)
الوصف
22 AWG Hook-Up Wire 7/30 Blue 300V 100.0' (30.5m)