20020009-H031B01LF
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
20020009-H031B01LF
رقم قطعة EBEE
9993080-20020009-H031B01LF-EB
الوصف
TERM BLOCK PLUG 3POS 5.08MM
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
ورقة البياناتAmphenol Anytek 20020009-H031B01LF
سلسلة02-508
النوعPlug, Female Sockets
عدد المناصب3
تركيب نوعFree Hanging (In-Line)
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 115°C
حماية الدخول-
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزاتMating Flange, Retention Latches (Wire Side)
رقم المنتج الأساسي20020009
مواد الاتصالCopper Alloy
الملعب0.200" (5.08mm)
اللونGreen
مواد الإسكانThermoplastic Resin
أسلوب الإن راسScrew - Rising Cage Clamp
ارتفاع العزل1.024" (26.01mm)
الحالي - UL12 A
الوظائف لكل مستوى3
توجيه الرأس-
التوصيل سلك الدخول90°
الاتصال التزاوج النهايةTin
عزم الدوران - برغي0.4 Nm (3.5 Lb-In)
سلك طول الشريط6-7mm
الاتصال طول الذيل-
الوصف
3 Position Terminal Block Plug, Female Sockets 0.200" (5.08mm) 90° Free Hanging (In-Line)