20020007-H043B01LF
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
20020007-H043B01LF
رقم قطعة EBEE
10787049-20020007-H043B01LF-EB
الوصف
TERM BLOCK PLUG 4POS STR 5.08MM
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
سلسلة01-508
النوعPlug, Female Sockets
عدد المناصب4
تركيب نوعFree Hanging (In-Line)
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 115°C
حماية الدخول-
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزاتRetention Latches (Non-Wire Side)
رقم المنتج الأساسي20020007
مواد الاتصالCopper Alloy
الملعب0.200" (5.08mm)
اللونGray
مواد الإسكانThermoplastic Resin
أسلوب الإن راسScrew - Rising Cage Clamp
ارتفاع العزل0.594" (15.09mm)
الحالي - UL12 A
الوظائف لكل مستوى4
توجيه الرأس-
التوصيل سلك الدخول180°
الاتصال التزاوج النهايةTin
عزم الدوران - برغي0.56 Nm (5.0 Lb-In)
سلك طول الشريط7-8mm
الاتصال طول الذيل-
الوصف
4 Position Terminal Block Plug, Female Sockets 0.200" (5.08mm) 180° Free Hanging (In-Line)