172-E50-101-021
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
172-E50-101-021
رقم قطعة EBEE
9683392-172-E50-101-021-EB
الوصف
CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
ورقة البياناتNorComp Inc. 172-E50-101-021
سلسلة172-E
التعبئة والتغليف-
حالة الجزءObsolete
نوع الموصلPlug, Male Pins
عدد المناصب50
نوع الاتصالSignal
تركيب نوعPanel Mount
درجة حرارة التشغيل-50°C ~ 100°C
حماية الدخول-
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزات-
رقم المنتج الأساسي172-E50
مNorComp Inc.
مواد الاتصالBrass
مقياس الأسلاك-
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمكFlash
التصنيف الحالي (Amps)5A
الإنامSolder Cup
اللونWhite
عدد الصفات3
تصنيف الجهد-
نمط الموصلD-Sub
حجم شل، موصل وضع5 (DD, D)
ميزة شفةCable Side (4-40)
شل المواد، الانتهاءSteel, Yellow Chromate Plated
خلفية المتباعدة-
نموذج الاتصالMachined
المواد العاتيةPolybutylene Terephthalate (PBT)
الوصف
50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector