16STRGRESXL100
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
16STRGRESXL100
رقم قطعة EBEE
10483083-16STRGRESXL100-EB
الوصف
HOOK-UP STRND 16AWG GREEN 100'
تحديد الكل
الفئةCables, Wires ,Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
ورقة البياناتRemington Industries 16STRGRESXL100
سلسلةSXL
التعبئة والتغليفBox
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل125°C
المميزاتAbrasion Resistant, Chemical Resistant, Oil Resistant, Solvent Resistant
مRemington Industries
مقياس الأسلاك16 AWG
الطول100.0' (30.5m)
الجهد الكهربائي60V
سترة (عزل) الموادPolyethylene (XLPE)
موصل الموادCopper, Bare
نوع الكابلHook-Up, Automotive
سترة اللونGreen
موصل حبر19/29
سترة (عزل) قطر0.118" (3.00mm)
الوصف
16 AWG Hook-Up, Automotive Wire 19/29 Green 60V 100.0' (30.5m)