10140702-0101L01LF
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
10140702-0101L01LF
رقم قطعة EBEE
9796532-10140702-0101L01LF-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
DDR4 288P SMT ASSY
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Memory Connectors ,Inline Module Sockets
سلسلة-
التعبئة والتغليفTray
حالة الجزءActive
عدد المناصب288
تركيب نوعSurface Mount
تركيب ميزةNormal, Standard - Top
المميزاتBoard Lock, Latches
رقم المنتج الأساسي10140702
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمك15.0µin (0.38µm)
اللونBlack
نمط الموصلDIMM
ارتفاع-
سمك البطاقة0.055" (1.40mm)
نوع الذاكرةDDR4 SDRAM
المعاييرMO-309
زاوية الإدبر-
الوصف
288 Position DIMM DDR4 SDRAM Socket Surface Mount