zoomdo electronics CD75-820M
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
CD75-820M
Código da Peça EBEE
E849230836
Pacote
SMD,7.8x7mm
Descrição
780mA 82uH ±20% 370mΩ Unshielded Inductor SMD,7.8x7mm Fixed Inductors RoHS
Estes materiais suportam cabos personalizados!
Saiba mais >>
980 Em Estoque para Envio Rápido
980 disponível para envio imediato
Pode ser enviado em 1-2 Dias Úteis
Unidade de Venda: PieceSaco Cheio: 200
Qtd.Preço UnitárioPreço Ext.
Melhor preço para maior quantidade?
TipoDescrição
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
Folha de Dadoszoomdo electronics CD75-820M
Tipo de tipoUnshielded Inductor
Tolerância±20%
Avaliação atual780mA
Indução82uH
DC Resistance(DCR)370mΩ