zoomdo electronics CD75-151M
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
CD75-151M
Código da Peça EBEE
E849230838
Pacote
SMD,7.8x7mm
Descrição
580mA 150uH ±20% 640mΩ Unshielded Inductor SMD,7.8x7mm Fixed Inductors RoHS
Estes materiais suportam cabos personalizados!
Saiba mais >>
780 Em Estoque para Envio Rápido
780 disponível para envio imediato
Pode ser enviado em 1-2 Dias Úteis
Unidade de Venda: PieceSaco Cheio: 200
Qtd.Preço UnitárioPreço Ext.
Melhor preço para maior quantidade?
TipoDescrição
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
Folha de Dadoszoomdo electronics CD75-151M
Tipo de tipoUnshielded Inductor
Tolerância±20%
Avaliação atual580mA
Indução150uH
DC Resistance(DCR)640mΩ