zoomdo electronics CD32-100M
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
CD32-100M
Código da Peça EBEE
E849230783
Pacote
SMD,3.5x3mm
Descrição
950mA 10uH ±20% 290mΩ Unshielded Inductor SMD,3.5x3mm Fixed Inductors RoHS
Estes materiais suportam cabos personalizados!
Saiba mais >>
4983 Em Estoque para Envio Rápido
4983 disponível para envio imediato
Pode ser enviado em 1-2 Dias Úteis
Unidade de Venda: PieceSaco Cheio: 200
Qtd.Preço UnitárioPreço Ext.
Melhor preço para maior quantidade?
TipoDescrição
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
Folha de Dadoszoomdo electronics CD32-100M
Tipo de tipoUnshielded Inductor
Tolerância±20%
Avaliação atual950mA
Indução10uH
DC Resistance(DCR)290mΩ