| Código da Peça do Fabricante | ECL25US48-E |
| Código da Peça EBEE | E86190398 |
| Pacote | DIP,78.7x38.1mm |
| ECCN | EAR99 |
| Descrição | DIP,78.7x38.1mm Isolated Power Modules ROHS |
|---|---|---|
| Categoria | Power Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters | |
| Folha de Dados | XP Power ECL25US48-E | |
| RoHS | ||
| Poder | 25W | |
| Tensão de saída | 48V | |
| O número de canais | 1 | |
| Corrente de saída (máximo) | 520mA | |
| Eficiência de conversão | 82% |