| Código da Peça do Fabricante | ECL25US24-E |
| Código da Peça EBEE | E87183044 |
| Pacote | DIP,78.7x38.1mm |
| ECCN | EAR99 |
| Descrição | DIP,78.7x38.1mm DC-DC Power Modules ROHS |
|---|---|---|
| Categoria | Power Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters | |
| Folha de Dados | XP Power ECL25US24-E | |
| RoHS | ||
| Potência de saída | 25W | |
| Tensão de saída | 24V | |
| Corrente de saída (máximo) | 1.04A | |
| Eficiência de conversão | 82% | |