| Código da Peça do Fabricante | ECL25US03-E |
| Código da Peça EBEE | E85726866 |
| Pacote | DIP,78.7x38.1mm |
| Número do Cliente | |
| Folha de Dados | |
| Modelos EDA | |
| ECCN | EAR99 |
| Descrição | DIP,78.7x38.1mm Isolated Power Modules ROHS |
|---|---|---|
| Categoria | Power Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters | |
| Folha de Dados | XP Power ECL25US03-E | |
| RoHS | ||
| Poder | 25W | |
| Tensão de saída | 3.3V | |
| O número de canais | 1 | |
| Corrente de saída (máximo) | 6A | |
| Eficiência de conversão | 75% |