| Código da Peça do Fabricante | ECL15UT03-E |
| Código da Peça EBEE | E86941702 |
| Pacote | DIP,65x33.3mm |
| ECCN | EAR99 |
| Descrição | DIP,65x33.3mm DC-DC Power Modules ROHS |
|---|---|---|
| Categoria | Power Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters | |
| Folha de Dados | XP Power ECL15UT03-E | |
| RoHS | ||
| Potência de saída | 15W | |
| Tensão de saída | 5V | |
| Corrente de saída (máximo) | 2A;150mA | |
| Eficiência de conversão | 81% | |