| Código da Peça do Fabricante | ECL10US03-E |
| Código da Peça EBEE | E86941693 |
| Pacote | DIP,52.3x27.2mm |
| ECCN | EAR99 |
| Descrição | DIP,52.3x27.2mm DC-DC Power Modules ROHS |
|---|---|---|
| Categoria | Power Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters | |
| Folha de Dados | XP Power ECL10US03-E | |
| RoHS | ||
| Potência de saída | 10W | |
| Tensão de saída | 3.3V | |
| Corrente de saída (máximo) | 2.6A | |
| Eficiência de conversão | 72% | |