| Código da Peça do Fabricante | ECL05US15-E |
| Código da Peça EBEE | E85726854 |
| Pacote | DIP,52.3x27.2mm |
| ECCN | EAR99 |
| Descrição | DIP,52.3x27.2mm Isolated Power Modules ROHS |
|---|---|---|
| Categoria | Power Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters | |
| Folha de Dados | XP Power ECL05US15-E | |
| RoHS | ||
| Poder | 5W | |
| Tensão de saída | 15V | |
| O número de canais | 1 | |
| Corrente de saída (máximo) | 330mA | |
| Eficiência de conversão | 80% |