| Código da Peça do Fabricante | ECL05US12-E |
| Código da Peça EBEE | E87270174 |
| Pacote | DIP,52.3x27.2mm |
| Número do Cliente | |
| Folha de Dados | |
| Modelos EDA | |
| ECCN | EAR99 |
| Descrição | DIP,52.3x27.2mm DC-DC Power Modules ROHS |
|---|---|---|
| Categoria | Power Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters | |
| Folha de Dados | XP Power ECL05US12-E | |
| RoHS | ||
| Potência de saída | 5W | |
| Tensão de saída | 12V | |
| Corrente de saída (máximo) | 410mA | |
| Eficiência de conversão | 78% | |