WTKVA10PSY
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
WTKVA10PSY
Código da Peça EBEE
9851344-WTKVA10PSY-EB
Descrição
MOTORS & SOLENOIDS
Qtd.Preço UnitárioPreço Ext.
Recomendado Para Você
TipoDescrição
Selecionar Tudo
CategoriaConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Folha de DadosAirBorn, Inc. WTKVA10PSY
SériesW
EmpacotamentoBulk
Status da ParteActive
Tipo do conectorPlug
Número de posições10
Tipo de contatoMale Pin
Tipo de montagemFree Hanging (In-Line)
Tipo de fixaçãoPush-Pull
CaracterísticasMounting Flange
Medidor de fio22 AWG
Concluído do contatoGold
Espessura do final do contato-
Pitch (Pitch)0.100" (2.54mm)
Cor da corGray
O número de linhas2
Spacing de linha0.100" (2.54mm)
Terminação do caboCrimp
Tipo de fioDiscrete
Descrição
10 Position Rectangular Plug Connector Crimp Gold 22 AWG