WTAV20PCJ
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
WTAV20PCJ
Código da Peça EBEE
9851364-WTAV20PCJ-EB
Descrição
MOTORS & SOLENOIDS
Qtd.Preço UnitárioPreço Ext.
Recomendado Para Você
TipoDescrição
Selecionar Tudo
CategoriaConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Folha de DadosAirBorn, Inc. WTAV20PCJ
SériesW
EmpacotamentoBulk
Status da ParteActive
Tipo do conectorPlug
Número de posições20
Tipo de contatoMale Pin
Tipo de montagemFree Hanging (In-Line)
Tipo de fixaçãoPush-Pull
CaracterísticasJackscrews
Medidor de fio22 AWG
Concluído do contatoGold
Espessura do final do contato-
Pitch (Pitch)0.100" (2.54mm)
Cor da corGray
O número de linhas2
Spacing de linha0.100" (2.54mm)
Terminação do caboSolder Cup
Tipo de fioDiscrete
Descrição
20 Position Rectangular Plug Connector Solder Cup Gold 22 AWG