WT12SACCD
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
WT12SACCD
Código da Peça EBEE
9851372-WT12SACCD-EB
Folha de DadosAirBorn, Inc. WT12SACCD
Status da ParteActive
Tipo do conectorReceptacle
Número de posições12
Tipo de contatoFemale Socket
Tipo de montagemFree Hanging (In-Line)
Tipo de fixaçãoPush-Pull
Características-
Medidor de fio22 AWG
Concluído do contatoGold
Espessura do final do contato-
Pitch (Pitch)0.100" (2.54mm)
Cor da corGray
O número de linhas1
Spacing de linha-
Terminação do caboSolder Cup
Tipo de fioDiscrete
Descrição
12 Position Rectangular Receptacle Connector Solder Cup Gold 22 AWG