WT12PCCD
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
WT12PCCD
Código da Peça EBEE
9850814-WT12PCCD-EB
Descrição
MOTORS & SOLENOIDS
Qtd.Preço UnitárioPreço Ext.
Recomendado Para Você
TipoDescrição
Selecionar Tudo
CategoriaConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Folha de DadosAirBorn, Inc. WT12PCCD
SériesW
EmpacotamentoBulk
Status da ParteActive
Tipo do conectorPlug
Número de posições12
Tipo de contatoMale Pin
Tipo de montagemFree Hanging (In-Line)
Tipo de fixaçãoPush-Pull
Características-
Medidor de fio22 AWG
Concluído do contatoGold
Espessura do final do contato-
Pitch (Pitch)0.100" (2.54mm)
Cor da corGray
O número de linhas1
Spacing de linha-
Terminação do caboSolder Cup
Tipo de fioDiscrete
Descrição
12 Position Rectangular Plug Connector Solder Cup Gold 22 AWG