Vishay Intertech WYO222MCMDRYKR
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
WYO222MCMDRYKR
Código da Peça EBEE
E81635089
Pacote
Plugin,P=10mm
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
2.2nF ±20% X1,Y2 440V Plugin,P=10mm Safety Capacitors ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Ceramic Capacitors
Folha de DadosVISHAY WYO222MCMDRYKR
RoHS
Temperatura de funcionamento-40℃~+125℃
A capacidade de condensar-2.2nF
Tolerância±20%
SubclasseX1,Y2
Tensão (AC)440V