Vishay Intertech VS-ST330C12C0
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
VS-ST330C12C0
Código da Peça EBEE
E817302472
Pacote
TO-200AB
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
600mA 200mA 1.2kV 1 unidirectional thyristor TO-200AB Thyristors (SCR)/Modules ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaDiscrete Semiconductors ,Thyristors ,TRIACs
Folha de DadosVISHAY VS-ST330C12C0
RoHS
Temperatura de funcionamento-40℃~+125℃
Corrente de Segurante (Ih)600mA
Tipo de SCR1 unidirectional thyristor
Corrente do gatilho do portão (Igt)200mA
Corrente no Estado RMS (It (rms))1.42kA
O pico de repetição desligado? Tensão de estado (Vdrm)1.2kV
Voltagem do gatilho do portão (Vgt)3V
Tensão - Em estado (Vtm)1.96V