Vishay Intertech RER70FR750PC02
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
RER70FR750PC02
Código da Peça EBEE
E81571687
Descrição
750mΩ Wirewound Resistors 20W ±1% ±100ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
Folha de DadosVISHAY RER70FR750PC02
RoHS
Tipo de tipoWirewound Resistors
Coeficiente de temperatura±100ppm/℃
Tolerância±1%
A resistência750mΩ
Poder (Watts)20W