Vishay Intertech RER65F4530PC02
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
RER65F4530PC02
Código da Peça EBEE
E81570502
Descrição
453Ω Wirewound Resistors 10W ±1% ±20ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
Folha de DadosVISHAY RER65F4530PC02
RoHS
Tipo de tipoWirewound Resistors
Coeficiente de temperatura±20ppm/℃
Tolerância±1%
A resistência453Ω
Poder (Watts)10W