Vishay Intertech RER45F5360PC02
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
RER45F5360PC02
Código da Peça EBEE
E81571333
Descrição
536Ω Wirewound Resistors 10W ±1% ±20ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
Folha de DadosVISHAY RER45F5360PC02
RoHS
Tipo de tipoWirewound Resistors
Coeficiente de temperatura±20ppm/℃
Tolerância±1%
A resistência536Ω
Poder (Watts)10W