Vishay Intertech RER45F4640PC02
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
RER45F4640PC02
Código da Peça EBEE
E81571256
Pacote
Plugin
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
464Ω Wirewound Resistors 10W ±1% ±20ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
Folha de DadosVISHAY RER45F4640PC02
RoHS
Tipo de tipoWirewound Resistors
Coeficiente de temperatura±20ppm/℃
Tolerância±1%
A resistência464Ω
Poder (Watts)10W