Vishay Intertech MAL215856472E3
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
MAL215856472E3
Código da Peça EBEE
E81607662
Pacote
Plugin
Descrição
±20% 2.82A@100Hz 10mm 25V 76mΩ 4700uF Plugin Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Folha de DadosVISHAY MAL215856472E3
RoHS
Temperatura de funcionamento-40℃~+105℃
Tensão Aumentada25V
A capacidade de condensar-4700uF
Tolerância±20%
Resistência equivalente da série (ESR)76mΩ
Corrente do Ripple2.82A@100Hz
Espaçamento de leads10mm
Vida útil ? Temperatura5000hrs@105℃
O diâmetro22mm