Vishay Intertech MAL214068331E3
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
MAL214068331E3
Código da Peça EBEE
E81605884
Pacote
Plugin,D16xL22mm
Descrição
±20% 550mA@100Hz 7.5mm 63V 330uF Plugin,D16xL22mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Folha de DadosVISHAY MAL214068331E3
RoHS
Temperatura de funcionamento-55℃~+125℃
Tensão Aumentada63V
A capacidade de condensar-330uF
Tolerância±20%
Corrente do Ripple550mA@100Hz
Espaçamento de leads7.5mm
Vida útil ? Temperatura3000hrs@125℃
O diâmetro16mm
Altura - sentado (máximo)22mm