Vishay Intertech MAL213636331E3
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
MAL213636331E3
Código da Peça EBEE
E81598151
Pacote
Plugin
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
330uF 25V 84mΩ ±20% 522.9mA@100Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Folha de DadosVISHAY MAL213636331E3
RoHS
Temperatura de funcionamento-55℃~+105℃
Tensão Aumentada25V
A capacidade de condensar-330uF
Tolerância±20%
Resistência equivalente da série (ESR)84mΩ
Tempo de vida ? Temp6000hrs@105℃
Corrente do Ripple522.9mA@100Hz
Espaçamento de leads5mm
O diâmetro10mm