Vishay Intertech MAL209678122E3
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
MAL209678122E3
Código da Peça EBEE
E84155313
Pacote
Plugin,D40xL75mm
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
±20% 5.7A@100Hz 20mm 385V 53mΩ 1200uF Plugin,D40xL75mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Folha de DadosVISHAY MAL209678122E3
RoHS
Temperatura de funcionamento-40℃~+85℃
Tensão Aumentada385V
A capacidade de condensar-1200uF
Tolerância±20%
Resistência equivalente da série (ESR)53mΩ
Corrente do Ripple5.7A@100Hz
Espaçamento de leads20mm
Vida útil ? Temperatura5000hrs@85℃
O diâmetro40mm
Altura - sentado (máximo)75mm