Vishay Intertech BFC241971304
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
BFC241971304
Código da Peça EBEE
E83802847
Pacote
Plugin,P=15mm
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
130nF -55℃~+85℃ ±2% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Film Capacitors
Folha de DadosVISHAY BFC241971304
RoHS
Temperatura de funcionamento-55℃~+85℃
Tensão Aumentada400V;125V
A capacidade de condensar-130nF
Tolerância±2%