Vishay Intertech BFC238371153
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
BFC238371153
Código da Peça EBEE
E83795264
Pacote
Plugin,P=22.5mm
Descrição
15nF -55℃~+105℃ ±5% Plugin,P=22.5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Film Capacitors
Folha de DadosVISHAY BFC238371153
RoHS
Temperatura de funcionamento-55℃~+105℃
Tensão Aumentada2.5kV;900V
A capacidade de condensar-15nF
Tolerância±5%