Vishay Intertech BFC238344513
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
BFC238344513
Código da Peça EBEE
E83793081
Pacote
Plugin,P=27.5mm
Descrição
51nF -55℃~+105℃ ±5% Plugin,P=27.5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Film Capacitors
Folha de DadosVISHAY BFC238344513
RoHS
Temperatura de funcionamento-55℃~+105℃
Tensão Aumentada1.4kV;500V
A capacidade de condensar-51nF
Tolerância±5%