Vishay Intertech BFC238334363
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
BFC238334363
Código da Peça EBEE
E83799218
Pacote
Plugin,P=15mm
Descrição
36nF -55℃~+105℃ ±5% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Film Capacitors
Folha de DadosVISHAY BFC238334363
RoHS
Temperatura de funcionamento-55℃~+105℃
Tensão Aumentada1kV;350V
A capacidade de condensar-36nF
Tolerância±5%